Два офиса Банка «Левобережный» отметили день рождения

Два офиса Банка «Левобережный» отметили день рождения

29 января 2020

26 января исполнилось 16 лет ДО «Сузунский» и 15 лет со дня основания ДО «Убинский».

За долгие годы усердной работы офисы в Сузуне и селе Убинское прочно вписали себя в историю районов, на территории которых они расположены. Всё это время Банк «Левобережный» не только оказывал финансовую поддержку их жителям и предприятиям, но и участвовал в социально значимых мероприятиях, а также проводил собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности населения. 

С появлением этих отделений банка на территории Сузунского и Убинского районов банковские услуги стали доступней для жителей и предприятий. Сегодня офисы предлагают полный комплекс современных банковских услуг своим клиентам, которые могут быстро решить любые финансовые вопросы. Высококвалифицированные специалисты банка всегда готовы помочь им и предложить лучшее решение.

«Мы делаем всё для того, чтобы каждому клиенту было удобно и приятно пользоваться услугами нашего банка, и надеемся, что оправдываем их ожидания, ведь именно для них постоянно совершенствуются наши стандарты обслуживания», - поделилась начальник ДО «Сузунский» Галина Мезенцева.

Главным показателем эффективности и популярности банка является лояльность клиентов и уважение партнеров. Ведущие предприятия и тысячи жителей Сузунского и Убинского районов сегодня доверяют Банку «Левобережный решение своих финансовых вопросов.

В день юбилея начальник ДО «Убинский» Дмитрий Бондаренко также поблагодарил клиентов за доверие: «Хочу сказать спасибо всем, кто на протяжении долгих лет выбирает Банк «Левобережный». Мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать их доверие, каждый год становясь лучше, надежнее и технологичней.»

Поздравляем наших коллег, желаем им плодотворного развития и новых достижений!

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Сузуне по адресу: ул. Ленина, 58 и в селе Убинское по адресу: ул. Ленина, 21а.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.