Банк «Левобережный» провел финансовую ярмарку в Маслянино

Банк «Левобережный» провел финансовую ярмарку в Маслянино

30 октября 2019

29 октября специалисты банка встретились с участниками зарплатных проектов Маслянинского района.

Мероприятие собрало более 90 человек. Главными гостями «Финансовой ярмарки» стали представители администраций, а также руководители и сотрудники действующих предприятий района.

Участники встреч узнали о преимуществах и возможностях обслуживания в Банке «Левобережный», о Программе лояльности для юридических и физических лиц, об условиях потребительского и ипотечного кредитования, плюсах рефинансирования уже имеющихся кредитов, а также о федеральных программах, доступных клиентам банка, таких как «Газификация жилья».

Кроме того, спикеры рассказали о новинках и технологиях: о снятии наличных в банкомате без карты по QR-коду (доступно во всех банкоматах банка), мгновенных переводах с карты на карту по Системе быстрых платежей (участником которой банк стал в сентябре 2019 года) только по номеру телефона в мобильном приложении Банка BL-online, а также о специфике работы Банка «Левобережный» в новом качестве - Центра обслуживания пользователей на портале государственных услуг.

В завершении встречи все желающие могли задать вопросы, оформить заявку на обслуживание и получить профессиональную консультацию экспертов.

Напоминаем, что Банк «Левобережный» планирует проведение серии подобных мероприятий в разных городах и районах присутствия.

Перейти в раздел «Банковские карты»