Офис Банка «Левобережный» отмечает юбилей

Офис Банка «Левобережный» отмечает юбилей

8 октября 2019

7 октября исполнилось 15 лет со дня открытия ДО «Кировский».

Офис в Кировском районе встретил первых гостей в 2004 году.

Сегодня ДО «Кировский» предлагает полный комплекс современных банковских услуг своим клиентам, которые могут быстро и без особых временных затрат решить свои финансовые вопросы. Сотрудники офиса руководствуются, в первую очередь, принципами оперативности и эффективного обслуживания, они всегда готовы помочь и предложить лучшее решение клиентам, многих из которых знают в лицо. Индивидуальный подход к клиентам, профессионализм и опыт высококвалифицированных специалистов банка являются залогом долголетия офиса, который обслуживает более 2,5 тысяч частных клиентов и более 245 предприятий города.

Вчера весь день сотрудники ДО «Кировский» дарили гостям хорошее настроение и принимали поздравления коллег. Начальник офиса Дарья Павлюк поблагодарила коллектив за ежедневный труд, а клиентов за доверие:

«От всей души хочу поздравить коллег с юбилейной датой. Выражаю благодарность сотрудникам за результативную работу. Очень признательна всем нашим клиентам и хочу сказать им огромное спасибо за доверие и долгие годы сотрудничества!»

Приглашаем в ДО «Кировский», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Громова, 17.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.