Уникальное предложение для участников Программы лояльности

Уникальное предложение для участников Программы лояльности

30 июля 2019

Участникам Программы лояльности для юридических лиц стала доступна новая опция – аренда конференц-холла Банка «Левобережный» за баллы.

Банк «Левобережный» дает возможность арендовать новый конференц-холл клиентам, участвующим в Программе лояльности для юридических лиц. Стоимость 1 часа аренды – 1 000 баллов.

Конференц-холл – это современный зал для проведения мероприятий, площадью 120 кв. метров, вместимостью до 100 человек.

Зал находится в Новосибирске по адресу ул. Кирова, 48, БЦ «Время», 3 этаж. В Конференц-холле есть всё необходимое для проведения мероприятий: сцена, компьютер, проектор и экран для него, кликер для презентаций, микрофоны и колонки, комфортный холл для проведения кофе-брейка.

Заказать аренду конференц-холла можно в ОНЛАЙН-офисе Банка «Левобережный».

Подробную информацию о Программе лояльности и ее возможностях уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц или по телефону у сотрудников отдела развития Программы лояльности 8-800-3333-555 (вн. 6621).

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам возможность получать статус в соответствии с объемом бизнеса в банке и пользоваться привилегиями для своего статуса. Чем больше объемы бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше накапливается баллов, которые можно обменять на приятный бонус в виде сертификата партнера, а также оформления банковского продукта для бизнеса или частных клиентов.