Банк «Левобережный» проведёт 6 семинаров по ВЭД

Банк «Левобережный» проведёт 6 семинаров по ВЭД

19 июля 2019

Банк «Левобережный» запланировал проведение 6 семинаров для участников внешнеэкономической деятельности на третий квартал 2019 года.

В августе семинар «Предупреждение нарушений валютного законодательства. Что делать, если уже нарушили»» пройдёт в двух городах присутствия Банка: в Новосибирске и в Красноярске. 

Предприниматели Новокузнецка смогут узнать о специфике работы с Китаем на семинаре «Китай изнутри. Важные знания торгового партнера».

Практические рекомендации по возврату НДС получат предприниматели Томска и Барнаула, которые посетят семинар «Возврат НДС. Последствия отказа в возмещении НДС».

Для предпринимателей Новосибирска, ведущих внешнеэкономическую деятельность, Банк «Левобережный» подготовил двухдневный обучающий курс, который пройдет в сентябре.

Даты предстоящих мероприятий: *

15.08.2019 – Семинар «Предупреждение нарушений валютного законодательства. Что делать, если уже нарушили», г. Новосибирск.

16.08.2019 – Семинар «Китай изнутри. Важные знания торгового партнера», г. Новокузнецк.

24.08.2019 – Семинар «Предупреждение нарушений валютного законодательства. Что делать, если уже нарушили», г. Красноярск.

03.09.2019 – Семинар «Возврат НДС. Последствия отказа в возмещении НДС», г. Томск.

05.09.2019 – Семинар «Возврат НДС. Последствия отказа в возмещении НДС», г. Барнаул.

10.09-17.09.2019 – Обучающий семинар «Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток».


*В графике указаны предварительные даты проведения семинаров, даты могут меняться на усмотрение организатора. 

Следите за актуальной информацией о предстоящих семинарах и уточняйте дату, время и место проведения встречи на сайте банка.