В Москве состоялась встреча АИЖК с партнёрами

В Москве состоялась встреча АИЖК с партнёрами

24 декабря 2018

14 декабря Банк «Левобережный» принял участие в ежегодной встрече АИЖК (ДОМ.РФ) с региональными партнерами в Москве и получил награду за эффективное сотрудничество.

Встреча состоялась в рамках конференции «Рынок жилья. Новые тренды и технологии», на которой были названы самые эффективные ипотечные партнеры ДОМ.РФ, показавшие лучшие результаты в 2018 году. Банк «Левобережный» в очередной раз был награжден дипломом «Стратегический партнер АИЖК». 

Представители АИЖК рассказали гостям мероприятия о планах и стратегии развития до 2020 года,  об основных этапах развития рынка ипотеки в России, как основного инструмента решения жилищного вопроса, отметив 15-кратное увеличение количества выданных кредитов за последние 9 лет. 

Участниками встречи также стали представители компаний «Яндекс», Kelly Services, компания Redmadrobot, «Цифровая ипотека», Oliver Wyman, рассказавшие о новых подходах в работе с клиентами и персоналом, а также передовых международных тенденциях.  

Банк «Левобережный» является партнером АИЖК с февраля 2007 года. За время сотрудничества Банком «Левобережный» было выдано более 7 334 млн руб. по стандартам АИЖК. Летом 2017 года Банк «Левобережный» и АИЖК провели совместные семинары для участников рынка недвижимости в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке и Томске, которые посетили более 200 представителей агентств недвижимости и строительных компаний Сибири.

Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России по объему ипотечного кредитования: по данным рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») банк занимает 23 место по количеству предоставленных ипотечных кредитов в 1 полугодии 2018 года; по данным Аналитического Центра ООО «РУСИПОТЕКА» по итогам октября 2018 года Банк «Левобережный» занимает 26 место по объему выданных ипотечных кредитов. Ипотечные центры банка успешно работают в крупнейших городах Сибири.

Перейти в раздел «Ипотека»