Банк «Левобережный» профинансировал развитие красноярской компании ООО СК «Град» по льготной ставке 6,5% годовых

Банк «Левобережный» профинансировал развитие красноярской компании ООО СК «Град» по льготной ставке 6,5% годовых

22 ноября 2018

Банк «Левобережный», в рамках программы льготного кредитования, предоставил ООО СК «Град» (Красноярский край) финансирование в размере 45 млн рублей на пополнение оборотных средств под эффективную ставку 6,5% годовых на срок до 2 лет.

Кредитные средства направлены на приобретение строительных материалов для выполнения работ по заключенным контрактам и оплату субподрядчикам.

ООО СК «Град» выполняет строительно-монтажные работы, капитальный ремонт зданий, строительство «под ключ» самостоятельно или с привлечением субподрядчиков, на собственном или арендованном оборудовании в соответствии с утвержденной заказчиком проектной и рабочей документацией на строительство объекта. В результате проведения открытых конкурсов и электронных аукционов на право выполнения подрядных работ по капитальному ремонту, строительству и реконструкции ООО СК «Град» заключает государственные и муниципальные контракты.

Справка: Банк «Левобережный» – один из ведущих региональных банков России. Основан в 1991 году. Его сеть формируют офисы в Сибирском федеральном округе – Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. По многим показателям Банк «Левобережный» входит в ТОП-100 российских банков, по кредитованию малого и среднего бизнеса Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России.

Перейти в раздел «Кредиты с господдержкой»