Пресс-центр

29 марта 2024

Более 6 тысяч сибиряков уже «проиндексировали» пенсию в Банке «Левобережный»

Пенсионеры, ставшие клиентами банка и оформившие пенсию на счет в «Левобережном», получают надбавку за факт зачисления пенсии, потребительские кредиты, кредитные карты или вклады.

29 марта 2024

Обзор изменений валютного законодательства за 1 квартал 2024 года от экспертов Банка «Левобережный»

Центральным банком Российской Федерации внесены существенные поправки в нормы валютного законодательства. Какие новые возможности, обязательства и ограничения появились у экспортёров — разбираемся в материале.

28 марта 2024

Бизнес может открыть второй счет в Банке «Левобережный» за 15 минут

Открыть второй и все последующие счета в Банке «Левобережный» стало еще проще. Просто подайте заявку в приложении ОНЛАЙН-офис, и счет будет открыт в течение 15 минут.

28 марта 2024

Банк «Левобережный» проведёт бесплатный семинар для предпринимателей Омска

4 апреля в 9:30 состоится семинар «Как успешно вести внешнеэкономическую деятельность с Китаем, Индией, ОАЭ» в конгресс-холле по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к 2, 3 этаж, белый зал.

28 марта 2024

Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»

Клиенты Банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 млн рублей.

21 марта 2024

Банк «Левобережный» проведёт бесплатные мероприятия для предпринимателей Новосибирска и Томска

26 марта в Новосибирске состоится семинар «Ужесточение комплаенс политики китайских банков. Практика». 27 марта в Томске — круглый стол «Китайский час».

20 марта 2024

Как с помощью покупок снижать процент по кредиту

Банк «Левобережный» компенсирует часть уплаченных процентов по кредиту «Управляй ставкой» за покупки по банковской карте.

19 марта 2024

Розыгрыш 500 000 ₽*: Банк «Левобережный» с автосалоном «Сармат» запустили совместную акцию

Покупая машину в автосалоне «Сармат» до 31 мая 2024 года с автокредитом от Банка «Левобережный», можно принять участие в розыгрыше 500 000 рублей.

19 марта 2024

Управляйте лимитами бизнес-карт в iBank

Банк «Левобережный» открыл возможность для своих клиентов управлять лимитами бизнес-карт и корпоративных карт через интернет-банк.

18 марта 2024

Бизнес может открыть депозит без документов

Банк «Левобережный» упростил процесс размещения депозитов для ИП и юридических лиц с расчетным счетом в банке.

15 марта 2024

Какие изменения во вкладах принесла весна: до 17 % годовых

Сезонный вклад «Весна» с процентной ставкой до 17 % годовых появился в Банке «Левобережный», а уже полюбившийся многими вклад «Спутник» обрёл новую форму «Спутник 20», сохранив высокую ставку до 15 % годовых и возможность пополнения и снятия.

15 марта 2024

Дебетовая карта Банка «Левобережный» вошла в топ-5 карт с кешбэком на покупки в интернете

Независимые эксперты российской финансовой площадки «Банки.ру» среди всех предложений банков России выбрали пять бесплатных карт с «кешбэком на маркетплейсах и не только».

Контактная информация

Специалисты Банка «Левобережный» всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы, поделиться актуальными замечаниями и экспертными заключениями о тенденциях кредитно-финансового рынка Сибири.

Темы, которые мы готовы обсудить: кредитование малого и среднего бизнеса, ипотечное кредитование, развитие рынка розничных кредитных программ, вклады для корпоративных и частных клиентов, внешнеэкономическая деятельность и валютное обслуживание. Будем рады сотрудничеству с вами!

Воронова Анастасия
8 (383) 3-600-900
6369 — внутренний номер
pr@nskbl.ru