В Барабинске прошла первая финансовая ярмарка Банка «Левобережный»

В Барабинске прошла первая финансовая ярмарка Банка «Левобережный»

1 октября 2018

25 сентября Банк «Левобережный» совместно с администрацией города Барабинска провёл первую финансовую ярмарку, на которой были представлены розничные продукты и услуги банка. Данное событие было приурочено к 15-летию ДО «Барабинский».

В президиуме встречи работали глава города Барабинска Роман Бобров, депутат от Совета депутатов города Надежда Роор, заместитель главы администрации Барабинского района по вопросам развития сельского хозяйства Алексей Халин, а также президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко и заместитель генерального директор Банка «Левобережный» Артём Зенков.

Гостями и участниками финансовой ярмарки выступили руководители предприятий города и представители районной администрации. Главной целью мероприятия было повышение финансовой грамотности участников зарплатных проектов банка. Встреча прошла в формате семинара, в рамках которого специалисты банка презентовали всю действующую продуктовую линейку, а также ответили на актуальные вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, зарплатными продуктами, рефинансированием ипотеки, банковскими картами, программами лояльности для юридических и физических лиц и т. д. Особое внимание уделялось премиальному обслуживанию для руководителей, а также возможностям интернет-банкинга.

В дальнейшем Банк «Левобережный» планирует проведение серии подобных мероприятий в разных городах и районах присутствия.