Банк «Левобережный» улучшил условия кредитования под поручительство фонда поддержки малого и среднего предпринимательства

Банк «Левобережный» улучшил условия кредитования под поручительство фонда поддержки малого и среднего предпринимательства

23 августа 2018

В программу кредитования малого и среднего предпринимательства «Бизнес без границ» внесены изменения в рамках сотрудничества с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

Теперь по партнерской программе с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области Банк «Левобережный» может выдать кредит «Бизнес без границ» на сумму до 6 млн рублей (ранее – до 2 млн рублей) на срок до 4 лет (ранее – до 2 лет). При этом 50% от суммы кредита обеспечивается поручительством фонда, остальная часть кредита – без залога.

Кредит «Бизнес без границ» можно получить для пополнения оборотных средств, инвестиций или на неотложные нужды предприятия, а также на рефинансирование задолженности в стороннем банке. Заемщиком может выступать юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо (собственник бизнеса). .

Данные условия действуют до 31.12.2018.

Подробную информацию о действующих программах кредитования малого и среднего бизнеса в Банке «Левобережный» можно получить, оставив заявку на сайте, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 или в офисах банка.