Программа лояльности для юридических лиц усовершенствована

Программа лояльности для юридических лиц усовершенствована

9 августа 2018

В Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» введено начисление баллов за оформление бизнес-пакета на срок 6 или 12 месяцев.

Новые условия действуют 2 месяца и за этот период в рамках Программы лояльности уже начислено 134 582 балла 85 клиентам.

Зачисленные баллы участники Программы лояльности могут потратить на бонусы – сертификаты на товары или услуги более чем 200 партнеров программы. Посмотреть полный перечень партнеров и оформить заявку на бонусы можно в личном кабинете на сайте банка или в офисе банка.

Бизнес-пакеты – это комплексный продукт, включающий в себя набор наиболее востребованных банковских услуг для удобного ведения бизнеса на выгодных условиях. Это современный и удобный вид расчетно-кассового обслуживания юридических лиц, который позволяет сократить временные и финансовые затраты на обслуживание счета, а также выбрать подходящую именно вам комбинацию банковских услуг.

Оформить бизнес-пакет и стать участником Программы лояльности можно в офисах банка. Также подать заявку на участие в Программе лояльности можно на сайте банка.

Подробную информацию о Программе лояльности для юридических лиц уточняйте в офисах банка и по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).