Банк «Левобережный» совместно с партнером СОАО «ВСК» запустил программу «Доктор рядом»

Банк «Левобережный» совместно с партнером СОАО «ВСК» запустил программу «Доктор рядом»

25 июля 2018

Только для представителей малого и среднего бизнеса, оформляющих кредит в Банке «Левобережный», доступна новая уникальная программа страхования «Доктор рядом».


Банк «Левобережный» совместно с партнером СОАО «ВСК» предлагает своим клиентам уникальную программу «Доктор рядом». Программа «Доктор рядом» - это возможность получить круглосуточную медицинскую консультацию, второе мнение врача путем смс, по скайпу или звонку. Программа поможет сэкономить на медицинском обслуживании, позволит получить быстрый доступ к медицинской помощи и к получению консультации квалифицированного врача на дому, на работе или на отдыхе. Количество обращений в течение года не ограничено.

Консультирование осуществляют практикующие специалисты с опытом работы более 5 лет. Сведения о каждом обращении сохраняется вместе с полученными рекомендациями по лечению в личном кабинете (https://telemed.drclinics.ru/).

Стоимость полиса - 4 500 рублей, срок действия – 12 месяцев. Также в полис можно бесплатно вписать любого члена семьи (взрослого или ребенка).

Для оформления страховки обратитесь в любой офис Банка «Левобережный» – процедура занимает 5-10 минут.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Перейти в раздел  «Кредитование малого бизнеса»