Банк «Левобережный» усовершенствовал личный кабинет для риелторов

Банк «Левобережный» усовершенствовал личный кабинет для риелторов

24 мая 2018

Запущена новая версия личного кабинета партнера Банка «Левобережный» по ипотечному кредитованию «БЛИЦ».

Через личный кабинет сервиса «БЛИЦ» представители агентств недвижимости и строительных компаний могут в режиме онлайн в электронном виде отправлять в Банк «Левобережный» заявки своих клиентов на ипотечные кредиты. После подачи заявки её статус и этапы рассмотрения можно отслеживать в личном кабинете. 

В мае 2018 года личный кабинет для риелторов был доработан и усовершенствован. В частности, упрощена процедура подачи заявки на ипотечный кредит и реализована возможность корректировки ранее заведенных заявок. Кроме того, в сервисе реализована возможность смс-информирования о состоянии поданной заявки, чтобы партнеры банка могли оперативно отслеживать этапы рассмотрения заявки и получать соответствующие уведомления на мобильный телефон. Также в личном кабинете появилась возможность онлайн-переписки с курирующим менеджером банка для оперативного решения актуальных вопросов по конкретной заявке.

Представителям агентств недвижимости и строительных компаний, которые хотят подключиться к сервису «БЛИЦ», необходимо связаться со специалистом по ипотечному кредитованию банка, курирующим организацию.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.