Банк «Левобережный» пополнил коллекцию элементов стиля Программы лояльности

Банк «Левобережный» пополнил коллекцию элементов стиля Программы лояльности

28 марта 2018

Программа лояльности Банка «Левобережный», действующая для юридических лиц, пополнилась новыми элементами стиля, которые можно получить за накопленные баллы.

В рамках программы лояльности для юридических лиц Банк «Левобережный» дает предпринимателям возможность накапливать баллы и обменивать их на различные бонусы – сертификаты партнеров на товары или услуги и элементы стиля. Баллы накапливаются за объемы бизнеса компании в Банке «Левобережный» – чем они выше, тем больше баллов и больше возможностей.

В марте Банк «Левобережный» пополнил коллекцию новыми брендированными элементами стиля – ежедневник для фиксирования целей и задач, внешний аккумулятор для заряда мобильных устройств в путешествии или командировке, карманный фонарик, кружка и термокружка. Все элементы стиля доступны для заказа в личном кабинете участника Программы лояльности на сайте банка. Количество бонусов ограничено.

Также напоминаем, что обнуление баллов, накопленных за 2017 год, произойдет 1 июля 2018 года, поэтому компаниям-участникам нужно успеть потратить их до 30.06.2018. Проверить текущее состояние счета, выбрать бонусы для обмена баллов и сделать заявку на получение сертификатов участники Программы лояльности Банка «Левобережный» могут в личном кабинете на сайте банка.

Если компания еще не является участником Программы лояльности, то подать заявку можно в офисе Банка «Левобережный» или на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).