Сообщение для клиентов банка о работе сервисов в период с 8 по 10 марта

Сообщение для клиентов банка о работе сервисов в период с 8 по 10 марта

7 марта 2018

Уважаемые клиенты! В период с 8 по 10 марта с целью улучшения качества обслуживания в Банке «Левобережный» будет производиться модернизация технологической платформы. Расчеты по картам Банка «Левобережный» в торговых сетях, а также снятие наличных в банкоматах Банка «Левобережный» и других банков будут доступны в обычном режиме. В указанный период будет ограничена работа некоторых сервисов в устройствах самообслуживания банка (банкоматах и кэшинах) и недоступно совершение операций в офисах банка, в интернет-банке и мобильном банке для частных лиц. 

С 8 по 10 марта не будут работать офисы Банка «Левобережный». 11 марта все офисы банка будут работать для частных лиц с 9:00 до 16:00, с 12 марта – в обычном режиме.                                                   

Вниманию физических лиц!

В обычном порядке будут осуществляться расчеты по картам Банка «Левобережный» в торговых сетях, а также снятие наличных в банкоматах Банка «Левобережный» и других банков в пределах остатка денежных средств на карте на 19:00 7 марта 2018 года. Пополнить карту можно будет только с 11 марта.

С 19:00 7 марта по 10 марта не будут работать интернет-банк для частных лиц и мобильное приложение BL-online.ru, в том числе не будут осуществляться регулярные перечисления со счетов и вкладов.

Вниманию юридических лиц!

Сервисы дистанционного банковского обслуживания юридических лиц (интернет-банк iBank2 и Faktura.ru, мобильное приложение BL Business Mobile) не будут работать в период с 19:00 7 марта по 8:00 12 марта.

Для юридических лиц в период с 19:00 7 марта по 8:00 12 марта не будут осуществляться операции внесения и снятия наличных через экспресс-карту в банкоматах Банка «Левобережный», снятие наличных и безналичные покупки при использовании корпоративной карты будут доступны в штатном режиме.

Кроме того, в период с 17:00 5 марта по 8:00 12 марта для юридических лиц будет недоступна регистрация заявок на выпуск новых корпоративных карт.

Убедительно просим совершить важные платежи, оплатить коммунальные и иные услуги, осуществить очередные платежи по гашению кредитов заранее – до 19:00 7 марта 2018 года.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.  

Подробнее о режиме работы банковских сервисов для физических лиц в период модернизации технологической платформы.